фотография пользователя kemini

Что везут из эстонии?

Хочу провести свой отпуск в Европе, однако не обладаю знаниями для того что бы свободно общаться на английском. Поэтому выбор мой пал на Эстонию. Естественно хочу привезти от туда не только впечатления, но и подарки и сувениры. Очень бы хотелось узнать какие именно традиционные сувениры от туда лучше всего привезти.

  • Автор: kemini
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 1079 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Эстония колоритная страна, которая гордится своими традициями. К продаже предлагается масса сувениров. Эстония славится своими вязаными изделиями ручной работы. Вы можете приобрести как смешные шапки, таи и более традиционные толстые вязаные носки, варежки, свитера, накидки, шали, пончо и целые пальто. Можно привезти сувенирные тарелки изображения символов этой страны, которые вешаются на стену. Из продуктов питания везут: сливочное масло, оно там разительно отличается по качеству от российского. Также лакричные конфеты, шоколад, а так же знаменитые эстонские ликеры. Например, VANA TALLINN, он бывает в двух вариантах: классический – 40 градусов, и VANA TALLINN CREAM – 16 градусов с нежным сливочным вкусом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что везут из туниса?
    • Здравствуйте, из Туниса везут прекрасного качества и … изделий из кожи, везут именно из Туниса. Статуэтки из Туниса…

    • Что можно привезти из эстонии?
    • …в Эстонии и думаю, что могу посоветовать что везти за Эстонии. За Эстонии…в Эстонии делают ликер. Сувениры в Эстонии …

    • Что можно вывозить из эстонии?
    • Из Эстонии много чего не … идет запрет! Если что-нибудь найдут лишнее…

    • Что везут из вены?
    • … насладится её магией. Что касательно сувениров, то… придется по вкусу. Что же касается взрослых…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту