фотография пользователя coqejo

Как переехать в эстонию?

Скоро поеду в командировку в Казахстан, город Алматы. В Казахстане буду первый раз в жизни. Что можно купить в Алматы и где?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я уже два года живу в Эстонии, также был направлен по роботе. И я думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Доехать до Эстонии не трудно, нужно оформить визу, купить билет на самолет, он будет стоят около 100 долларов и полететь. Если вы не знаете где жить, то в аэропорту есть люди которые сдают жилье, думаю на первое время вам это подойдет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ ПЕРЕЕХАТЬ ЖИТЬ В ШВЕЦИЮ
    • …Здравствуйте! Для того, чтобы переехать жить в Швецию, нужно иметь… связи, политическое убежище. В любом случае нужно…

    • Как переехать жить в индию?
    • … планируют уехать жить в Индию, обращают внимание в основном…, их необходимо вклеить в анкеты; - для несовершеннолетних…

    • Как переехать в китай жить?
    • …того, чтобы переехать жить в Китай, вам …самолет и улететь в Китай. Прожив …сложно, так как население в Китае очень …

    • Как выехать в эстонию?
    • …, и так как маю некоторый …того, чтобы выехать в Эстонию, сперва вам …паспорт, затем чтобы переехать в другую страну, …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос