фотография пользователя muvido

Как сделать визу в эстонию?

На днях мне позвонил мой лучший друг из Тарту и предложил съездить отдохнуть к нему в Эстонию, но я не знаю, как мне сделать туда визу. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.

  • Автор: muvido
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 657 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для этого вы должны обратиться в эстонское консульство или посольство, предоставить приглашение от друга, копию и оригинал паспорта, вашу фотографию, а также там вам сделают биометрическую фотографию на шенгенскую визу. Затем и дадут визу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать визу в португалию?
    • Для того чтобы сделать визу в Португалию вам нужна… вы станете в очередь для оформления Португальской визы.

    • Как открыть визу в эстонию?
    • …открыть визу в Эстонию, первым делом, что вам необходимо сделать… Эстонии и написать заявление на оформление визы…

    • Как сделать визу в россию?
    • … страны в другую. Для того чтобы сделать визу в Россию вам нужно получить разрешение в…

    • Как сделать визу в Германию?
    • Чтобы сделать визу в Германию, вам в первую очередь необходимо на свое имя сделать…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут