фотография пользователя sexecu

Где поесть в таллине?

Здравствуйте. Меня интересует следующий важный для меня вопрос: сколько стоит получить визу в Эстонию? Там живут мои родственники, и мне придется часто туда ездить по важным делам.

  • Автор: sexecu
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 766 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Таллине много кафетериев и пиццерий, поэтому сытно поесть в столице Эстонии у вас не составит особого труда. В теплое время года вы сможете насладиться прелестями города в летних кафе, к примеру, на Ратушной площади. В основном в меню вы сможете увидеть блюда из свинины, а также блюда из свиного хвоста или же уха. Еще в меню можно найти традиционные блюда из картошки, лосося, а некоторые заведения предложат вам даже лосятину, медвежатину и кабанятину.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в чехии?
    • … хотите не просто поесть, а именно попробовать… всем мире заведение в Праге. Обед на… выше чем в России, даже где-то ниже…

    • Где недорого поесть в таллине?
    • … недорого покушать в Таллине можно, например, в таких заведениях…é Kompass (шведский стол, в среднем 100 евро…

    • Где отдохнуть в эстонии?
    • … поехать и отдохнуть в Эстонию, то конечно же… отдохнуть на хуторах Эстонии и фермах.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте