фотография пользователя

Подскажите, большие ли сейчас очереди в эстонское посольство?

Компания помогающая с экспортом системы электронной очереди.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт системы электронной очереди!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очередь в эстонское посольство.

Ты в каком городе имеешь в виду? В Москве? или в Питере?

Да к эстонцам не бывают большие очереди в посольство. ) народу обычно немного - пару человек и все.

Я получал эту визу зимой в эстонском консульстве в Питере. Очередей не было.

Я тоже получала эстонскую визу в Санкт-Петербурге в консульстве. В очереди от силы было человек 10, все прошло очень быстро. Ымзу сделали за неделю.

В Москве в эстонском посольстве ни разу не видел очередей за визами. Практически всегда свободно.

Я тоже эстонскую визу без проблем получала. Были еще люди в посольстве, ну человек 5...

К эстонцам сейчас мало кто едет, вот и очередей за визами нет. Они и новое консульство в Калининграде открыли, и многократную визу как финны стали выдавать, и приглашение теперь не требуют, если едешь на несколько дней.

Значит, за шенгеном пойдем к эстонцам, раз у них нет очередей и делают все быстро. ) Заодно и в Эстонию съездим. Мне всегда хотелось Таллинн посетить. )

Чудеса! Я в 2008 г. смог подать заявление на визу только на третий день. Два дня ходил отмечаться.

Чудеса! Я в 2008 г. смог подать заявление на визу только на третий день. Два дня ходил отмечаться.

Вы очень сильно ошибаетесь! в Эстонском посольстве в Москве сейчас жуткие очереди. затвра будет неделя, как мы ходим отмечаться каждый день в живой очереди. Были 82, сейчас 6-е. Надеемся, что завтра пройдем.. бывает, что они одного человека только из живой очереди пропускают в ДЕНЬ.

+1 к последнему посту.
Стояла-отмечалась НЕДЕЛЮ. Записалась 32-й. Каждый день из живой очереди пропускали по 2-3-4 человека! Консульский отдел работает с 9 до 12. Но сначала они пропускают только тех, кто записывался по телефону (а сделать это почти нереально, единственный тел., и он все время занят, а запись в конце мая была уже на июль) . "Телефонная"очередь рассасывается только к 11. 30. Внутри, у окошечек, мурыжат очень долго. А в 11. 45 уже перестают запускать.
В общем, жесть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!