фотография пользователя lodiwu

Какие самые знаменитые курорты Эстонии?

Добрый день! Я хочу летом съездить в Прибалтику и посмотреть самые красивые города. Сам составляю свой туристический маршрут. Особое место отвожу Эстонии и поэтому интересуюсь, какие там самые знаменитые курорты.

  • Автор: lodiwu
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 445 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Прага 2 является одним из самых востребованных районов города. Это объясняется тем, что на его территории располагаются многочисленные достопримечательности, памятники архитектуры и масса развлекательных мест. Территория делится на две части: Новое Место и Вышеград. Здесь всегда много молодежи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые популярные курорты Турции?
    • Самые популярные курорты Турции - это Анталия, …. Вот все эти курорты, которые заслуживают наибольшего…

    • Какие самые популярные курорты мира?
    • … самые популярные курорты мира. К таким курортам можно отнести Курорт… в Индонезии, Далат - курорт Вьетнама.

    • Какой самый дорогой отель в Египте?
    • … нетерпением такой подарок, как поездку в Египет… в самый лучший отель. В Египте два самых знаменитых курорта…

    • Какой самый теплый курорт Турции
    • …, а самый теплый курорт Турции, это тот курорт, в… вам удачно отдохнуть как пример, могу посоветовать…

Задать свой вопрос!