фотография пользователя tolisa

Как получить визу в Эстонию?

Здравствуйте! В этом сезоне я собираюсь отправиться на несколько дней в Эстонию, в Таллин. Для этого мне нужно оформить визу. Подскажите, пожалуйста, как получить такой документ. Куда следует обратиться?

  • Автор: tolisa
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 542 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы получить визу в Эстонию, рекомендуем обратиться в посольство этой страны в России или специализированный визовый центр. Вместе с заполненной анкетой необходимо предоставить заграничный паспорт, общегражданский паспорт, фотографии, справку с места работы, страховку, подтверждение брони гостиницы и билетов. Также следует оплатить консульский сбор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно для санатория?
    • … что нужно для санатория, так я вам могу сказать, что… так же халат для передвижения по отелю…

    • Что нужно для покупки авиабилета?
    • … удобный вам маршрут. Для этого вам необходимо иметь… карточку и открыть на ней возможность оплачивать…

    • Как получить визу в эстонию?
    • Здравствуйте, в Эстонии действует Шенгенская виза, поэтому вам нужно… визу, она стоит 30 евро, и делается в…

    • Где получить визу в эстонию?
    • Получить визу в Эстонию можно ( и нужно) в "Генеральное консульство Эстонии в … тогда виза на 90 дней в каждом полугодии…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте