фотография пользователя gumori

Интересен ли тур в Таллин?

Здравствуйте! Подскажите интересную идею, где я могу провести зимний отдых, каникулы? Ехать за границу нет возможности, а вот по России я бы с удовольствием попутешествовала. Заранее спасибо за советы.

  • Автор: gumori
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 397 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Искусственные лианы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Искусственные лианы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Таллин - это старинный город, столица Эстонии. Он расположен в живописной бухте. Таллин нравится туристам за неповторимую атмосферу средневекового Старого города. Вы посетите самые главные и интересные достопримечательности Таллинна - городскую стену и башни высотой около 20 метров. Также увидите дом Братства Черноголовых, так называется союз иностранных купцов, образованный в 14 веке, собор Александра Невского — самый величественный православный Таллина, купола которого видны с разных точек города. Посетите Верхний и Нижний город, один из шедевров эпохи барокко - парк Кадриорг, музей Рокка-аль-маре, Таллинскую ратушу, церковь Нигулисте, замок Тоомпеа и многое другое. Наш тур оставит у Вас массу самых приятных впечатлений!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Таллин?
    • … Таллин просто замечательное место. И так туры в Таллин стоят… на двоих, в стоимость тура входит перелет. проживание…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут