фотография пользователя doluto

Какие есть хорошие санатории Эстонии?

Доброе утро. Я хотела бы, чтоб вы мне посоветовали санатории в Эстонии, но даже не санатории, а курортные города, где располагаются лучшие санатории. Пожалуйста, рассмотрите мой вопрос в ближайшее время.

  • Автор: doluto
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 641 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Эстония - это страна здравниц, санаториев и качественных пансионатов для оздоровления. В Эстонии есть несколько хороших санаториев, которые пользуются большим успехом у отдыхающих. Это, к примеру, санатории на курорте Пярну, а также на известном городе-курорте Нарва-Йыэсуу, Хаапсалу, Вярска, Сааремаа.

Здравствуйте! Авиаперелеты из Москвы в столицу Швеции осуществляются двумя крупнейшими авиакомпаниями - "Аэрофлотом" и "SAS-Скандинавские авиалинии". Вылеты производятся из аэропорта Шереметьево. Стоимость авиабилетов у этих двух авиаперевозчиков примерно одинакова. Выбираейте наиболее удобное Вам время вылета и бронируйте свой билет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в эстонии?
    • …, в Эстонии есть, на что…Нарва – Воскресенский собор. В-третьих, Тарту – … Универчитета. По Эстонии можно путешествовать …

    • Какие лучшие санатории Славянска?
    • Лучшие санатории Славянска это: "Юбилейный", "…, что в данных санаториях отлично организован отдых…

    • Какие существуют лучшие санатории Украины?
    • В список лучших санаториев Украины входят многие, …", именно поэтому названия санаториев в рейтингах все…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту