фотография пользователя yajepo

Какие цены в отелях Эстонии?

Здравствуйте меня зовут Вадим. Я с Киева.Вот хочу с семьей поехать в Эстонию по работе. Меня заинтересовал вопрос цен в отелях. Я знаю что город маленький и не большой, думаю и цена там будет не высокой?

  • Автор: yajepo
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 477 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте Вадим. Очень хорошо что вы написали, думаю я смогу помочь вам в этом вопросе. Вы совершенно правы цены в Эстонии не большие и вполне устраивают как туристов так и приезжих. Цены на отели Эстонии начинаются от 30 евро за сутки, а экономные туристы могут забронировать хостел всего за 10 евро в сутки, но, скорее всего, это будет многоместный номер,думаю он вам подойдет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на отели в Израиле?
    • …, цены на отели в Израиле впечатляют своим … отели, в которых уравнивается понятие цена-качество. К таким отелям…

    • Какие цены в отелях Туниса?
    • …. Цены немного высокие, но в сравнение с другими отелями имеет больший доступ. В среднем за номер цена…

    • Какие цены в Шале, Домбае?
    • … Открывается этот курортный отель в середине ноября, …закрывается примерно в марте, в середине месяца. Цены в отеле, в …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту