фотография пользователя metile

Какие самые лучшие гостиницы в Таллине?

Здравствуйте. Этим летом я собираюсь поехать на море в Приморское, но проблема в том, что я не знаю сколько это будет стоить если жить в частном секторе. Подскажите сколько стоит отдых в Приморском частный сектор?

  • Автор: metile
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Таллин является очень красивым городом с огромным количеством достопримечательностей и интересных мест. В любое время года здесь можно наблюдать массы туристов из различных регионов. Они размещаются в местных комфортабельных гостиницах, самыми лучшими из которых считаются: "Tallinn Viimsi Spa Hotel", "Pilve Apartments", "Schlossle".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые лучшие часы в мире?
    • … в обществе. Но следует заметить, что самые лучшие часы в…

    • Какие самые лучшие гостиницы в Шанхае?
    • …выбрали место как нельзя кстати…Вам остановиться в "Waldorf Astoria… эта гостиница является одной из самых лучших гостиниц…

    • Какой самый лучший отель в Египте?
    • …в местных комфортных отелях. Если Вас интересует самый лучший, то рекомендуем остановиться в Хургаде, в "…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте