фотография пользователя goliri

Где купить недвижимость в эстонии?

Приветствую вас. Меня на работе переводят в другой отдел, который располагается в Эстонии. И я хочу, в связи с этим, купить там жилье, чтобы не арендовать постоянно. Скажите, где можно купить жилье и какие цены?

  • Автор: goliri
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 620 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коммерческая недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коммерческая недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Купить недвижимость в Эстонии - это значит, выгодно вложить свой капитал. Недвижимость всегда была и будет выгодным и благодарным объектом инвестирования. На российских сайтах можно найти множество предложений о продаже недвижимости. Например, на сайте "Приан-ру". Приблизительная цена на дом будет от 2000 евро до 40 000 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить недвижимость в эстонии?
    • …варианта, чтобы купить квартиру в городе Таллин. …города, где оно сможет помочь вам в … по объявлению в жителей города. …

    • Сколько стоит недвижимость в Эстонии?
    • … на недвижимость в Эстонии будет зависеть от …вы хотите дом, где он должен находится… Это все цены в переводы на деньги…

    • Сколько стоит купить дом в Эстонии?
    • …необыкновенной архитектурой. Купить дом в Эстонии вам не составит…и затрат. Стоимость недвижимости в Эстонии меньше чем у…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут