фотография пользователя faneqo

Как сделать эстонскую визу?

Привет всем. Я думаю что если хорошая страна значит там хорошо и на нужном уровне ведутся социальные роботы по обеспечению и сохранению жизнеспособности населения. Мне стало очень интересно какой прожиточный минимум в Белоруссии.

  • Автор: faneqo
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 572 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Эстония входит в число стран, которые вошли в Шенгенское соглашение, поэтому оформлять Вам лучше именно шенгенскую визу. Для этого нужно собрать следующие документы: анкета-ходатайство, подписанная собственноручно; цветное фото на светлом фоне 35x45 мм; заграничный паспорт, который имеет более 2-х чистых страниц и будет действовать ещё минимум три месяца, после того как закончится действие визы; страховой полис, действующий в странах Шенгена, на сумму тридцать тысяч евро; права и технический паспорт авто, на котором Вы поедете или билеты туда и обратно; справка о зарплате с места работы и подтверждение брони из отеля места пребывания. Также Вам нужно заплатить госпошлину, что можно сделать при подаче документов. После того, как собрали все документы, записывайтесь на приём в консульство, сдаёте там их и вскоре можете получать шенгенскую визу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать немецкую визу?
    • …паспорта с визами, потом вам нужно сделать …заявления об открытии визы одна на …имеете ли вы какую то недвижимость, …

    • Как сделать рабочую визу?
    • … что бы сделать рабочую визу вам необходимо … консульстве. После того как у вас …приглашение оформляйте рабочую визу.

    • Как сделать туристическую визу?
    • …. Сперва вам необходимо сделать на свое имя… визы. Там вам скажут какие еще нужно будет сделать…

    • Как сделать годовую визу?
    • … том, что хотите сделать подобную визу. Только обязательно… копию заграничного паспорта. Как только заплатите и…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте