фотография пользователя hoyovi

Что нужно посмотреть в минске?

Доброго времени суток. после переезда моего лучшего друга детства в Эстонию я потерял с ним связь. Подскажите пожалуйста, как найти человека в Эстонии?

  • Автор: hoyovi
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 869 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте!!! Есть список того, где чаще всего бывают путешественники: это Троицкое Предместье, Проспект Независимости, Красный Костел, Парк "Горького" и парк "Челюскинцев", Национальная Библиотека, Лошицкое предместье, Площадь Якуба Коласа, ГУМ и ЦУМ ни чуть не пожалеете если во всех этих местах побываете! Удачи. Не забудьте все эти места посетить в Минске.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно посмотреть в риме?
    • … необычен Римский форум в центральной части Древнего…. А вообще достопримечательностей в Риме более тридцати…

    • Что можно посмотреть в минске?
    • Здравствуйте, Минск- прекрасный город, который … внутрь непременно. Погрузиться в свои мысли и…

    • Что стоит посмотреть в чехии?
    • … что же посмотреть в Чехии, то я вам скажу что… архитектурой. Стоить только посмотреть на замечательные парки…

    • Что нужно посетить в лондоне?
    • …я подскажу вам что нужно посмотреть в этом городе. Лондон…вам съездить в Гринвич в Королевскую обсерваторию посмотреть на…

    • Что покупать в минске?
    • … покупайте в подарок то,что необходимо в данный момент… только изделия из Минска.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте