фотография пользователя xojalu

Где недорого поесть в таллине?

Здравствуйте. Впервые буду путешествовать на самолете. Ни разу не была в аэропорте и даже не представляю где он расположен. Подскажите, как проехать в аэропорт?

  • Автор: xojalu
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 3836 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Недорого цемент.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Недорого цемент!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вкусно и недорого покушать в Таллине можно, например, в таких заведениях, как Mauruse pubi (классическая, обычная кухня, блюдо дня в среднем около 40 крон) ;
Café Kompass (шведский стол, в среднем 100 евро с человека за ужин) ; театральное кафе Von Kraali; BeerHouse (в дневные часы обед за 40 крон) . 40 крон - это около 130 рублей.

Не очень романтично, но зато вкусно, быстро и практично, не дорого можно покушать в Лидо. Один из таких заведений находится в торговом центре Солярис (Solaris). Если идти из Старого города по улице SUUR-KARJA, а потом свернуть на улицу G.OTSA, то вы увидите этот торговый центр через дорогу. на втором этаже. Вдвоём мы кушали на 12-14 евро: выбор очень большой и горячего и салатов и десертов.

Прямо сейчас (29.04.2014) нахожусь в Таллине. Обошла весь старый город. Самый дешевый ценник- на русские пельмени. 10 штук обойдутся вам в 8-10 евро. Этим количеством вряд ли можно насытиться. Если еще возьмете салатик, то самый дешевый обойдется в 8 евро. Ну, а если захотите по баловаться еще и горячим супчиком, выложить придется минимум 7 евро. А попить чай- кофе не хотите? Еще 3 евро. Хотите попробовать местное разливное пиво- добавляйте 6 евро. Итого минимально оставляете за полноценный обед 32-35 евро. Если же захотелось побаловать себя национальной кухней, дешевле 20-24 евро за блюдо ценников нет. А еда очень средненькая. Эстонцы совсем обнаглели, решили с туристов драть по семь шкур, чтобы компенсировать бедность своей страны.

Здравствуйте! Недорого покушать в Таллине можно в торговом центре под названием "Солярис": вкусно быстро и, тем не менее, полезно. Вообще, отдыхать в столице Эстонии - одно удовольствие: интересные места, памятники архитектуры, развлекательные молодежные заведения. Купить можно разные сувениры: магнитики, статуэтки, шкатулки и так далее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где пообедать в таллине?
    • В Таллине вы конечно же … есть множество мест где можно перекусить и хорошо…

    • Где дешево поесть в таллине?
    • О Таллин. Это очень красивое … покушать вы можете в ресторане Tallin's… их легко найти в городе. Так же…

    • Где недорого поесть в осло?
    • …и понятное желание: поесть побольше, потратить меньше…вкусно и плотно поесть, за что … Есть такие кафе, в которых можно …

    • Как звонить в таллин?
    • … телефона из России в Таллин необходимо набрать - "8… Таллина) . В Таллине код города по умолчанию входит в номера…

    • Где вкусно поесть в таллине?
    • В Таллине множество ресторанов, пиццерий, кафе, в теплое время… вам необходимо заглянуть в Три Дракона – кафе…

Задать свой вопрос!