фотография пользователя fuwufi

Что посмотреть в эстонии?

Нас друзья очень давно зовут к себе в гости. А живут они в Эстонии. Мы собираемся в этом году туда все-таки поехать. Мы совсем не знаем этой страны. Информации как-то по ее достопримечательностям мало. Подскажите, что нужно посмотреть в Эстонии?

  • Автор: fuwufi
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 1103 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

О, в Эстонии есть, на что посмотреть и где побывать. Во-первых, Таллин – там вы получите удовольствие от одних только прогулок по старому городу. Дом братства Черноголовых – архитектурный памятник, Доминиканский монастырь, Замок Глена, Замок Тоомпеа. Во-вторых, Нарва – Воскресенский собор. В-третьих, Тарту – Ангельский мост «Инглисильд», Арочный мост «Каарсильд», Ботанический сад Тартуского Универчитета. По Эстонии можно путешествовать очень долго, любоваться красотами природы и человеческими чудесами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что надо посмотреть в праге?
    • …, и интересуетесь что надо посмотреть в ней, то могу… подсказать. Пройдитесь и посмотрите на памятники архитектуры…

    • Что нужно посмотреть в чехии?
    • …, там есть на что посмотреть. В первую очередь я…, то просто обязаны посмотреть на Собор Святого…

    • Что нужно посмотреть в стамбуле?
    • В е обязательно нужно посмотреть Старый город, Босфорский …, ну или признаются в любви. Это просто…

    • Что стоит посмотреть в чехии?
    • … что же посмотреть в Чехии, то я вам скажу что… архитектурой. Стоить только посмотреть на замечательные парки…

    • Что покупать в эстонии?
    • Чтобы приобрести что-то в Эстонии,вам необходимо посетить…. Вы можете купить в Эстонии одежду. Цены,возможно…

Задать свой вопрос!