фотография пользователя sufiku

Как получить гражданство эстонии?

Собираемся поехать с мужем в Швейцарию, а потом на несколько дней в Париж. Хочу воспользоваться ситуацией и привезти оттуда что-нибудь такое, чего у нас нет. Как вы думаете, что можно купить в Париже? Подруги мои советуют покупать духи и нижнее белье, но

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Скорее всего, у вас ничего не получится, потому чтобы получить Эстонское гражданство, хотя бы один из ваших родителей должен быть эстонским гражданином. Потому что у них получение гражданства исходит из принципа гражданство по рождению. Этот закон у них ввели еще в 1938 году из него, и исходит закон о гражданстве в 1995 года. Аналогичный принцип получения гражданства есть во многих странах, например в германии.

Я родилась в эстонии в 1950 году, отец родился в эстонии в 1911 году, я гражданка РФ, как получить гражданство Эстонии, я пенсионерка. В Эстонии, в Тартуживет брат, гражданин Эстонии, болеет.

Я родилась в эстонии в 1950 году, отец родился в эстонии в 1911 году, я гражданка РФ, как получить гражданство Эстонии, я пенсионерка. В Эстонии, в Тартуживет брат, гражданин Эстонии, болеет.

Орор

"Я родилась в эстонии в 1950 году, отец родился в эстонии в 1911 году, я гражданка РФ, как получить гражданство Эстонии, я пенсионерка. В Эстонии, в Тартуживет брат, гражданин Эстонии, болеет."

Если ваш отец был гражданином Эстонии с 1919 по 1940 годы, у Вас есть шанс получить гражданство Эстонии по праву крови. Для этого нужно собрать документы, подтверждающие родство и подать заявление в консульство.  В Миграционном Департаменте Балтии вас бесплатно проконсультируют по этому вопросу mdbalt.org, телефон 8 800 700 14 81 

Хотела спросить,как мне получить гражданство Эстонии?Если я выйду замуж за эстонского гражданина?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос