фотография пользователя fijeto

Какой флаг Эстонии?

Доброго утра вам. Хочу отдохнуть в Черногории, так как никогда раньше там я не бывала. Подскажите мне, пожалуйста, где можно было бы мне отдохнуть в Цетине? Мне этот город посоветовали знакомые. Спасибо.

  • Автор: fijeto
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 493 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом флаг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт флаг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

У Эстонии немного мрачный флаг, как на мой взгляд. Это из-за наличия черной полосы посередине. Флаг состоит из трех горизонтальных полос, сверху синяя, посередине черная и внизу белая. Данный флаг создавался в 1881 году, через три года был освящен. Говорят, что он посвящен тем, кто пал за независимость страны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой флаг Лондона?
    • … флаг Лондона - это его … флаг, отвечу так - да, существует. Известно, что флаг… на синем фоне, флаг же столицы ее…

    • Как перевести деньги в эстонию?
    • … в Эстонию. Например, банковские переводы такие как: золотая… снять в банкомате Эстонии. Валюта кладется в…

    • Какие есть достопримечательности в Эстонии?
    • Эстония - небольшая прибалтийская страна. Однако достопримечательностей в Эстонии… достопримечательностей Эстонии. В …

    • Какой флаг Испании на картинке?
    • Флаг Испании - это …государственного герба. Цвета флага выбирались в …легендой города Арагон. Флаг утвержден в …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут