фотография пользователя xaheco

Сколько стоит виза в Россию из Эстонии

Я гражданин Эстонии и очень люблю эту страну. Но мои родители несколько десятков лет назад жили в России. Поэтому я великолепно разговариваю на русском языке и, несмотря на эстонский паспорт, считаю себя русским. В этой стране у меня есть много родственников, которые давно приглашают меня в гости. Подскажите, сколько стоит виза в Россию из Эстонии.

  • Автор: xaheco
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 2174 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Граждане Эстонии, желающие побывать в Российской Федерации, часто задают вопрос, сколько стоит виза в Россию. В Таллинне организован специализированный центр, занимающийся оформлением виз в Россию. Данный центр работает с посольством России в Эстонии, поэтому за посредничество взимает определенную плату. Сама же виза, а точнее консульский сбор, обойдется в 35 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выглядит виза в россию?
    • Виза в Россию представляет собой документ …,номер визы,заграничного паспорта,срок действия визы,а…

    • Как сделать визу в польшу?
    • Чтобы сделать визу в Польшу, нужно заполнить … нужны документы для визы в Польшу. Начинайте их…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут